9.0.2. Поправить...

WhippedCream

Разведчик
участник
#1
Создала мага в ясеневом лесу. Авто обучение решило, что мне не нужна овца и не обучила. Пошла к ближайшему тренеру ".Здравствуйте" и всё. Ничему не обучает. Отправилась в Штормград, Портал в Башне магов просто не работает.

1)Загрузить полный клиент игры с вашим лаунчером торрент файлом и добавить его в раздел "Как начать игру". А то нужно лазить на форуме,что бы понять как зайти на 9.0.2. А потом смотреть на дырки в текстурах пол игры, т.к. клиент не успевает их просто докачать.Я пробовала запустить,ваш,лаунчер на офф клиенте и он не работает,поэтому нужен сразу целый клиент игры.

2)Добавить начальное золото.
Я играла на оффе ещё на пред патче аддона. С таким темпом игры как здесь игрок просто не успевает накопить на маунта,который уже с 10 лвл.

3)При создании камня маны,кастует массовое возвращение...

4)Проблемы с отображением комбата.

Лучше сделать fun со стартом 48 лвл,вроде ,с этого лвл даётся квест на ковенанты и прокачку. Дать начальный шмот 120+ итем лвл ,золота.
Тогда мб и будет онлайн.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nevil

Администратор
wowallstars куратор
#2
Спасибо за информацию, думаю в ближайшем обновлении уже что-то увидим.