Баг репорт

Elflash

Разведчик
участник
Окей,дошли руки..начнем.
Друид:
-При использовании Облик Медведя, броня которая должна даваться(220%) не дается,остается на прежнем уровне
-Талант Родство с исцелением,а так же остальные из этого тира ПОЛНОСТЬЮ,не работают,в данном случае не дает доп хилки и Дар изеры
-Способность Железный мех,так же не дает доп броню
-Заклинание Инстинкты выживания при использовании приводят к моментальной карме в виде летального крита
-Первый тир талантов в ветке стража также не работает полностью
Воин:
-Заклинание Победный раж не работает,а именно: Баф вешается,но способность остается не активной
-Заклинание Кровожадность не хилит

Рыцарь Смерти:
-Начальная цепочка квестов работает на 70%,чтобы попасть вниз с Акеруса,нужно умереть в Акерусе,вполне выполнимо,но когда по цепочке возвращаешься в Акерус умереть неоткого,поэтому все застревает
-Способность Смерть и разложение не работает: уходит в кд,поляна не остается
-Способность Удар Смерти не отхиливает ни в одном спеке
-Способность Кровопийца не отхиливает
-Способность Воющий ветер уходит в кд,урон не наносит
-Способность Беспощадность зимы аналогично,уходит в кд,анимация есть,урона нет
-Способность Хватка Смерти не работает,не притягивает,ни в одном спеке
Охотник на демонов:
-Остров не заселен,квестов нет,мобов нет,дальнейшего теста не было
Шаман:

-Способность Молния не восполняет Энергия Водоворота,в то время как Выброс лавы дает ее
Охотник:
-Не работают ловушки
-БМ хант не рабочий полностью

Монах:
-Заклинание Заживляющий туман не накладывает лечение
-Заклинание Кувырок не работает,уходит в кд эффекта нет
-Пошатывание не набирается
-В начальной локации нету квестов,при смерте оказываешься в Северных степях и становишься Межфракционным,т.е. не принадлежишь ни Орде,ни Альянсу

Общее:
-При смерте в некоторых локациях кидает на кладбище в Северные степи
-Про начальные квесты не вижу смысла писать,не мешают геймплею

P.S.:
По мере тестов,буду дополнять список)
Спасибо за внимание и надеюсь на исправления

floopi

Рубака
участник
Локация Хиджал
Не полностью Заселенна
Отсутствие НПС а так же мобов

floopi

Рубака
участник
выявлен еще 1 вариант краша сервера
Когда в Задачах высвечивается квест сдать не доходя до НПС то происходит краш
как это было сейчас в 10 28мин по МСК

Hagen

Модератор
Член команды
wowallstars модератор
участник
Привет ребят, отдельно спасибо Elflash за подробное описание багов. Будем править, обновления будут выходить партией исправленных багов, о возможности починки или не починки заранее будет описано.

Hagen

Модератор
Член команды
wowallstars модератор
участник
Можно более подробно по квесту, что за квест у кого брали, кому сдается и как называется задание.

Hagen

Модератор
Член команды
wowallstars модератор
участник
Окей,дошли руки..начнем.
Друид:
-При использовании Облик Медведя, броня которая должна даваться(220%) не дается,остается на прежнем уровне
-Талант Родство с исцелением,а так же остальные из этого тира ПОЛНОСТЬЮ,не работают,в данном случае не дает доп хилки и Дар изеры
-Способность Железный мех,так же не дает доп броню
-Заклинание Инстинкты выживания при использовании приводят к моментальной карме в виде летального крита
-Первый тир талантов в ветке стража также не работает полностью
Воин:
-Заклинание Победный раж не работает,а именно: Баф вешается,но способность остается не активной
-Заклинание Кровожадность не хилит

Рыцарь Смерти:
-Начальная цепочка квестов работает на 70%,чтобы попасть вниз с Акеруса,нужно умереть в Акерусе,вполне выполнимо,но когда по цепочке возвращаешься в Акерус умереть неоткого,поэтому все застревает
-Способность Смерть и разложение не работает: уходит в кд,поляна не остается
-Способность Удар Смерти не отхиливает ни в одном спеке
-Способность Кровопийца не отхиливает
-Способность Воющий ветер уходит в кд,урон не наносит
-Способность Беспощадность зимы аналогично,уходит в кд,анимация есть,урона нет
-Способность Хватка Смерти не работает,не притягивает,ни в одном спеке
Охотник на демонов:
-Остров не заселен,квестов нет,мобов нет,дальнейшего теста не было
Шаман:

-Способность Молния не восполняет Энергия Водоворота,в то время как Выброс лавы дает ее
Охотник:
-Не работают ловушки
-БМ хант не рабочий полностью

Монах:
-Заклинание Заживляющий туман не накладывает лечение
-Заклинание Кувырок не работает,уходит в кд эффекта нет
-Пошатывание не набирается
-В начальной локации нету квестов,при смерте оказываешься в Северных степях и становишься Межфракционным,т.е. не принадлежишь ни Орде,ни Альянсу

Общее:
-При смерте в некоторых локациях кидает на кладбище в Северные степи
-Про начальные квесты не вижу смысла писать,не мешают геймплею

P.S.:
По мере тестов,буду дополнять список)
Спасибо за внимание и надеюсь на исправления
В выходные начнем править, думаю к концу след неделе выдадим обновление, с тем что исправим можно на данный момент.

floopi

Рубака
участник
Нет дальнейшей прокачки с 94-120 Ну я не нашел альтернотив

Nevil

Администратор
wowallstars куратор
Всем привет, очень много крашей. Если что-то закрашило сервер оставляйте как можно больше данных в этой теме и по возможности не повторяйте его, подобным образом. По не стабильности, возможно придётся на более старый билд уйти, раньше этот мир стабилен был. В выходные буду решать, что делать дальше с ним. По поводу прокачки на высоких уровнях сказать пока ничего немогу ,я на мире bfa наиграю. Со скилами вопрос буду решать. Щас работы много поэтому , по возможности вечером изучаю проблемы, либо в выходные.

floopi

Рубака
участник
Всем привет, очень много крашей. Если что-то закрашило сервер оставляйте как можно больше данных в этой теме и по возможности не повторяйте его, подобным образом. По не стабильности, возможно придётся на более старый билд уйти, раньше этот мир стабилен был. В выходные буду решать, что делать дальше с ним. По поводу прокачки на высоких уровнях сказать пока ничего немогу ,я на мире bfa наиграю. Со скилами вопрос буду решать. Щас работы много поэтому , по возможности вечером изучаю проблемы, либо в выходные.
Мы играем)))
И мы подскажем, это не проблема
Только дайте возможность прокачки
Ибо 94 лвлом много не проверишь

floopi

Рубака
участник
Мы поможем найти неисправности
Дайте только возможность

Elflash

Разведчик
участник
Ну скоро придется потерпеть)) я покрашу серв квестами,извините,но придется,качаться надо(

Varion89

Разведчик
участник
По вару в Деф стойке-
Блок Щитом - не работает.
Стойкость к боли - не работает.
Героический прыжок - не работает.
победный раж - не работает.
Перехват - не работает.
это только до 40 лвл.

Elflash

Разведчик
участник
По поводу мира БФА..закрывали актуал,закрывали уже не на одной пиратке,так что практически полной понимание есть,главное докачаться,по поводу прокачки,после 98 лвл должно стоять элементал в оргри,который должен давать квест,его нет,теперь вопрос,как попасть в Легион?)